Четверг, 2024-04-18, 2:59 PM
SITE LOGO
 
Меню сайта

Наш опрос
Кто возмёт, чемпионат англии?
Всего ответов: 242

Начало » 2007 » Январь » 30
Болельщики назвали Харгривза лучшим в Англии

Сегодня определились победители по итогам голосования болельщиков за звание лучшего футболиста Англии.

Лучшим игроком Англии в 2006 году признали полузащитника мюнхенской "Баварии" Оуэна Харгривза. Набрав 29 процентов голосов опрошенных, Харгривз опередил выступающих за "Ливерпуль" Стивена Джеррарда (18 процентов) и Питера Крауча (15 процентов).

Интересным моментом здесь является то, что Харгривз родился в Канаде и практически всю жизнь провел за пределами Англии, выступая за зарубежные клубы

Спорт-Экспресс

Просмотров: 784 | Добавил: фанат | Дата: 2007-01-30 | Комментарии (0)

Фергюсон за видеоповторы

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон одобряет идею применения видеоповторов в ходе футбольных матчей для принятия решений. "Я не фанат крикета или регби, но я заметил, как эти виды спорта изменились за прошедшие годы, усовершенствовав процесс принятия решений".

"Футболу следует открыть глаза пошире, потому что люди, управляющие игрой, всеми способами препятствуют введению технологий. Сейчас решения имеют такое огромное значение. Они могут стоить команде Кубка или понижения в классе. Профессионалы в игре считают необходимым использовать технологии там, где их стоит использовать", – заявил Фергюсон.

Gazeta.Ru

Просмотров: 825 | Добавил: фанат | Дата: 2007-01-30 | Комментарии (0)

"Манчестер Юнайтед" охотится за форвардом "Ювентуса"

Принадлежащий "Ювентусу" нападающий "Асколи" Микеле Паолуччи может в ближайшее время пополнить атакующую линию "Манчестер Юнайтед". Герой последнего тура в Серии А, на счету которого два гола в ворота "Мессины", подтвердил информацию о том, что Алекс Фергюсон следит за ним.

"Мой контракт с "Ювентусом" истекает в 2009 году и после окончания аренды в "Асколи" я собираюсь вернуться в Турин, - говорит Паолуччи. - Существует вероятность того, что я могу уехать в Англию. "Манчестер Юнайтед" уже связывался со мной и предлагал мне контракт на очень выгодных условиях".

Источник: football.ua

Просмотров: 791 | Добавил: фанат | Дата: 2007-01-30 | Комментарии (0)

Буффон: мое будущее не связано с "Интером"

Вратарь туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон подтвердил, что не интересуется переходом в миланский "Интер" летом нынешнего года. Напомним, что контракт вратаря со "старой синьрой" завершается в июне, и пока будущее Буффона не определено.

"Я не думаю, что мое будущее связано с "Интером". В последнее время было очень много слухов о моем переходе, однако я хочу выдвинуть в первую очередь тот факт, что мы еще ничего не выиграли и не вернулись в серию А", - заявил Буффон.

Источник: channel4.com

Просмотров: 852 | Добавил: фанат | Дата: 2007-01-30 | Комментарии (0)

Олич: "Ухожу из ЦСКА, потому что хочу играть"

Незадого до отъезда в Гамбург Олич дал интервью - последнее в качестве игрока ЦСКА.

ПОКА НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ

- Все так быстро произошло, что пока не успел осознать случившееся, - слегка растерянно улыбнулся хорват. - Так может получиться, что уже в среду буду играть в первенстве бундеслиги: "Гамбург" принимает Котбус. Надеюсь, выпустят на поле - ведь меня, как я понимаю, покупали для того, чтобы помочь команде сразу, сегодня. Рад, что буду играть в таком чемпионате и в городе, где регулярно собирается полный шестидесятитысячный стадион. А проблемы, которые в последнее время преследуют "Гамбург", надеюсь, в скором времени уйдут в прошлое, и в следующем году клуб вновь поднимется. Хочется верить, не без моей помощи.

- Радость, что уезжаете не куда-нибудь, а в Германию, понятна. А есть ли горечь от расст ... Читать дальше »

Просмотров: 730 | Добавил: фанат | Дата: 2007-01-30 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика

 
 
Чемпионат Германии по футболу  inter08Футбольный Союз ИзраиляСайт московских фанатов 
ЗЕНИТа Сайт о футбольном клубе CSKA-FOOTBALL.ru  Сайт болельщиков Гамбурга ARMAGEDON-WOLF Cайт болельщиков ПФК ЦСКА Все о Барселона Все о футболеФутбол России на Чемпионат.ру. Все новости и статистика
Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz